Рубрика: Новости клуба

ВНИМАНИЮ СМИ!
 
Уважаемые коллеги, Вашему вниманию предлагается перечень мероприятий накануне матча 1/16 финала Лиги чемпионов ЖФК «Жилстрой-1» — «Линчепинг», который состоится на ОСК «Металлист» 12 августа в 18:00.
 
11 сентября
 
16:00 Трансфер автобусом со стадиона «ХТЗ» на НТБ «Металлист» (пос. Высокий)
16:30 Предматчевая пресс-конференция главного тренера ЖФК «Жилстрой-1» (Валентина Котик/Valentyna Kotyk)
17:00 Трасфер с НТБ «Металлист» (пос. Высокий) на ОСК «Металлист»
17:45 Предматчевая пресс-конференция главного тренера ЖФК «Линчепинг» (Олоф Уногард/Olof Unogård)
18:00 — 18:15 Открытая тренировка для СМИ
18:00 — 19:00 Выдача аккредитаций
12 сентября
18:00 Матч ЖФК «Жилстрой-1»
20:00 Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЖФК «Линчепинг» (Олоф Уногард/Olof Unogård)
20:15 Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЖФК «Жилстрой-1» (Валентина Котик/Valentyna Kotyk)

ВНИМАНИЮ СМИ!
АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧ 1/16 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

Женский футбольный клуб «Жилстрой-1» объявляет о начале аккредитации СМИ на матч 1/16 финала женской Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/19. Матч состоится 12 сентября в Харькове на ОСК «Металлист» в 18:00.

Для получения аккредитации представителям средств массовой информации необходимо написать письмо на фирменном бланке Вашей медиа-организации и выслать его по e-mail: gs1_mail@ukr.net

КВОТЫ ДЛЯ МЕДИА:
— печатные СМИ: 1 журналист и 1 фотокорреспондент;
— ТВ: 1 редактор и 1 оператор;
— Радио и интернет-СМИ: 1 журналист и 1 фотокорреспондент.

Срок окончания подачи заявок на аккредитации — 18:00 10 сентября 2018 г.
Аккредитационные бейджи можно будет получить 11 сентября на стадионе «Металлист» (Харьков, ул. Плехановская, 65/ Вход VIP ) с 18:00 до 19:00.

По всем вопросам обращаться по телефону: +38 (097) 321-62-42, Валентин МАСЛАК

ЛЬВОВ-ЯНТАРОЧКА — ЖИЛСТРОЙ-1 0:6
ГОЛЫ: 0:1 Санина Жанна (22), 0:2 Воронина Анна (25), 0:3 Петрик Анна (30), 0:4 Шевчук Юлия (41), 0:5 Апанащенко Дарья (58), 0:6 Овдийчук Ольга (60).

На 49-й мин. Перейра Ариане («Львов-Янтарочка») не реализовала пенальти.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Перейра Ариане (31), Манзюк Елена (65) — Утицких Алевтина (31).

УДАЛЕНИЯ: нет — нет.

ЛЬВОВ-ЯНТАРОЧКА: Соуза Аманда, Лукач Романа, Ольховская Валерия, Перейра Ариане, Купяк Соломия, Мостовая Инга (Манзюк Елена, 64), Яруш Светлана, Галан(Собчишин) Наталья, Худа Виктория (Головко Лилия, 84), Оливейра Лидиане, Фрейтас Алине.

Запасные: Славич Ирина.

ЖИЛСТРОЙ-1: Санина Ирина, Санина Жанна, Андрущак Ия (Соломаха София, 73), Утицких Алевтина, Голиш Яна, Апанащенко Дарья, Петрик Анна, Воронина Анна (Хаванская Надежда, 68), Шевчук Юлия, Кунина Надежда (Мозольская Анна, 60), Овдийчук Ольга.

Запасные: Шульга Вероника.

Арбитры: Мамчур Наталья (Ровно) — Рачинская Ирина (Черновцы), Меленчук Ирина (Черновецкая) — Ващишин Олег (Львов).
Наблюдатель арбитража: Мазуренко Наталья (Киевская).

С кем сыграем в 1/16 финала Лиги чемпионов?

17 августа станет известно имя команды, с которой нашим чемпионкам предстоит сразиться в плей-офф.

Кого же нам определит жребий?

1 «Лион» (Франция), победитель Лиги чемпионов 2017/18
2 «Вольфсбург» (Германия), финалист
3 «ПСЖ» (Франция)
4 «Барселона» (Испания)
5 «Розенгард» (Швеция)
6 «Манчестер Сити» (Англия)
7 «Бавария Мюнхен»(Германия)
8 «Фортуна Херинг»(Дания)
9 «Челси» (Англия)
10 «Брондбю» (Дания)
11 «Славия Прага» (Чехия)
12 «Цюрих» (Швейцария)
13 «Линчопинг» (Швеция)
14 «Глазго Сити» (Шотландия)
15 «Спарта Прага» (Чехия)

ОБЗОР МАТЧА «ЖИЛСТРОЙ-1» — «ОЛИМПИЯ КЛУЖ» В ПРОГРАММЕ ФУТБОЛ NEWS (ФУТБОЛ 1/ФУТБОЛ 2)

Сюжет о матче смотреть начиная с 12 мин 50 сек и до конца.

 

Обзор матча «Жилстрой-1» — «Олимпия Клуж» в программе Футбол News (Футбол 1/Футбол 2)

«Жилстрой-1» — в плей-офф женской Лиги чемпионов

Обыграв со счетом 3:1 румынскую команду «Олимпия Клуж», подопечные Валентины Котик пробились в 1/16 финала главного клубного турнира Европы.

«Жилстрой-1 (УкраИна) — ОЛИМПИЯ КЛУЖ (РумЫНИЯ) — 3:1 (1:0)

Голы: Кунина, 36; Апанащенко, 50,71 — Батея, 72.

«Жилстрой-1: Шульга (к) — Голыш, Апанащенко, Утицких, Кочнева (Мозольская, 74), Санина Ж, Андрущак, Петрик, Шевчук, Кунина, Воронина.

Олимпия Клуж: Бабб — Бенинтенте, Мелуце (к), Нодь, Чолаку (Кордуняну, 59), Войку (Йосиф, 64), Батея, Някшу (Бороди, 32), Карп, Негря, Браун.

 АНОНС! СЕГОДНЯ. Жилстрой-1 — Олимпия Клуж. 18:00. Стадион «Металлист»